台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署特種搜救隊111年度特種災害搶救團體後勤裝備採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊111年度特種災害搶救團體後勤裝備採購案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 2,276,220 元(約 228 萬),得標廠商為宏旦有限公司。

決標結果
得標廠商宏旦有限公司
決標金額2,276,220 元(約 228 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關內政部消防署
標案編號M111-018
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,276,220 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏旦有限公司公司資料↗ 得標 2,276,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 公開招標公告
  2. 2022/02/25 無法決標公告
  3. 2022/02/25 公開招標公告
  4. 2022/03/03 決標公告 2,276,220 元