111年度統一印製採購案
內政部消防署辦理「111年度統一印製採購案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 574,931 元(約 57 萬),得標廠商為湯承科技印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M111-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,000 元 |
| 總決標金額 | 574,931 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 574,931 元 |
| 全凱數位資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/04 決標公告 574,931 元
- 2023/01/30 更正決標公告