台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心111年度各訓練班期寢具清洗採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心111年度各訓練班期寢具清洗採購案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 483,000 元(約 48 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場
決標金額483,000 元(約 48 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/28
招標機關內政部消防署
標案編號M111-002
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額483,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ 得標 483,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/07 決標公告 483,000 元