台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「救災雲精進計畫-基礎服務平臺營運管理案」第1次後續擴充案

內政部消防署辦理「「救災雲精進計畫-基礎服務平臺營運管理案」第1次後續擴充案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 21,650,000 元(約 2,165 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額21,650,000 元(約 2,165 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/14
招標機關內政部消防署
標案編號M110-037
預算金額
底價金額21,650,000 元
總決標金額21,650,000 元(約 2,165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 21,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→