內政部消防署「110年度化災國際認證評估-專業訓練教材工作委辦採購案」
內政部消防署辦理「內政部消防署「110年度化災國際認證評估-專業訓練教材工作委辦採購案」」已於 2021/12/29 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M110-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 865,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 865,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/05 決標公告 865,000 元
- 2022/01/17 更正決標公告