「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程環境監測服務案」後續擴充案
內政部消防署辦理「「充實內政部消防署與行政院環保署訓練場區工程環境監測服務案」後續擴充案」已於 2024/06/26 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M110-032-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |