台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「消防5G場域計畫-智慧防災教育」整合建置後續擴充案第1次契約變更

內政部消防署辦理「「消防5G場域計畫-智慧防災教育」整合建置後續擴充案第1次契約變更」已於 2023/11/06 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/06
招標機關內政部消防署
標案編號M110-026-1-01-1
預算金額
底價金額413,000 元
總決標金額410,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→