台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「消防5G場域計畫-智慧防災教育」整合建置後續擴充案

內政部消防署辦理「「消防5G場域計畫-智慧防災教育」整合建置後續擴充案」已於 2023/02/16 決標,決標金額 65,290,000 元(約 6,529 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額65,290,000 元(約 6,529 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/16
招標機關內政部消防署
標案編號M110-026-1-01
預算金額
底價金額65,290,000 元
總決標金額65,290,000 元(約 6,529 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 65,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→