台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年內政部消防署訓練中心委託計程車接送服務採購案

內政部消防署辦理「110年內政部消防署訓練中心委託計程車接送服務採購案」已於 2020/12/07 決標,決標金額 446,600 元(約 45 萬),得標廠商為元山交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商元山交通企業有限公司
決標金額446,600 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/07
招標機關內政部消防署
標案編號M110-005
預算金額
底價金額446,600 元
總決標金額446,600 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元山交通企業有限公司公司資料↗ 得標 446,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/09 決標公告 446,600 元