內政部消防署特種搜救隊109年度特種災害搶救團體後勤裝備採購案
內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊109年度特種災害搶救團體後勤裝備採購案」已於 2020/05/12 決標,決標金額 1,465,866 元(約 147 萬),得標廠商為宏旦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M109-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,548,000 元 |
| 總決標金額 | 1,465,866 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏旦有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,465,866 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 1,465,866 元