台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心109年移動式模擬火點保養維護採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心109年移動式模擬火點保養維護採購案」已於 2019/12/26 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為赫龍有限公司。

決標結果
得標廠商赫龍有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/26
招標機關內政部消防署
標案編號M109-017
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫龍有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/12/18 無法決標公告
  4. 2019/12/27 決標公告 780,000 元