台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年個人防護裝備租賃採購案110年第2次後續擴充案

內政部消防署辦理「109年個人防護裝備租賃採購案110年第2次後續擴充案」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,313,000 元(約 131 萬),得標廠商為上揚工安器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商上揚工安器材股份有限公司
決標金額1,313,000 元(約 131 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額1,313,000 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/18
招標機關內政部消防署
標案編號M109-004-02
預算金額1,313,000 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額1,313,000 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工安器材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,313,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→