內政部消防署「921震災20週年紀念專書委外設計排版及印製案」
內政部消防署辦理「內政部消防署「921震災20週年紀念專書委外設計排版及印製案」」已於 2019/04/23 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M108-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
| 暐昕創意設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚思國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/24 決標公告 890,000 元