內政部消防署特種搜救隊救助器材車(車號908-BF)檢整修繕案
內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊救助器材車(車號908-BF)檢整修繕案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 553,000 元(約 55 萬),得標廠商為洪煒股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M108-013 |
| 預算金額 | 563,055 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 553,000 元(約 55 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪煒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 553,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/22 決標公告 553,000 元
- 2018/12/24 更正決標公告