108年度「119救災救護指揮派遣系統報案線路FPS服務案」
內政部消防署辦理「108年度「119救災救護指揮派遣系統報案線路FPS服務案」」已於 2018/11/28 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | M108-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | — |