台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署105年度消防月刊委外編輯設計印製採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署105年度消防月刊委外編輯設計印製採購案」已於 2015/11/18 決標,決標金額 1,338,000 元(約 134 萬),得標廠商為商訊文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商商訊文化事業股份有限公司
決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額1,338,000 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/18
招標機關內政部消防署
標案編號J105-008
預算金額1,338,000 元(約 134 萬)
底價金額
總決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商訊文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→