台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心訓練用擬人道具20具採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心訓練用擬人道具20具採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額828,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/07/07
招標機關內政部消防署
標案編號J104-035
預算金額
底價金額1,226,500 元
總決標金額828,000 元(約 83 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 102,000 元
潗大科技股份有限公司公司資料↗ 得標 726,000 元
營昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
庭鶴有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2015/05/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
  3. 2015/06/05 公開招標公告
  4. 2015/07/28 決標公告 828,000 元