「提升高科技廠房救災量能暨建構區域聯防機制五年中程計畫」114年專案管理委外服務案
內政部消防署辦理「「提升高科技廠房救災量能暨建構區域聯防機制五年中程計畫」114年專案管理委外服務案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 5,148,000 元(約 515 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/21 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | H114-022-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,148,000 元(約 515 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 5,148,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/26 決標公告 5,148,000 元