台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「跨域防救災數位通訊整合系統暨LTE行動整合與輔助數位通訊設備建置案」第1次契約變更

內政部消防署辦理「「跨域防救災數位通訊整合系統暨LTE行動整合與輔助數位通訊設備建置案」第1次契約變更」已於 2025/12/29 決標,決標金額 9,972,682 元(約 997 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商至鴻科技股份有限公司
決標金額9,972,682 元(約 997 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/29
招標機關內政部消防署
標案編號H114-017-1
預算金額
底價金額9,972,682 元
總決標金額9,972,682 元(約 997 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,972,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→