台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署113年業務聯誼(尾牙)餐會採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署113年業務聯誼(尾牙)餐會採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 223,300 元(約 22 萬),得標廠商為宏錤有限公司。

決標結果
得標廠商宏錤有限公司
決標金額223,300 元(約 22 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/18
招標機關內政部消防署
標案編號H113-038
預算金額
底價金額223,300 元
總決標金額223,300 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏錤有限公司公司資料↗ 得標 223,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→