台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心113年度園區環境綠美化勞務委託案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心113年度園區環境綠美化勞務委託案」已於 2023/12/25 決標,決標金額 5,231,314 元(約 523 萬),得標廠商為松村園藝有限公司。

決標結果
得標廠商松村園藝有限公司
決標金額5,231,314 元(約 523 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/25
招標機關內政部消防署
標案編號H113-007
預算金額
底價金額
總決標金額5,231,314 元(約 523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松村園藝有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2023/12/28 決標公告 5,231,314 元