「AI智慧搜救派遣系統建置中程計畫」專案管理委外服務案
內政部消防署辦理「「AI智慧搜救派遣系統建置中程計畫」專案管理委外服務案」已於 2024/01/08 決標,決標金額 30,484,703 元(約 3,048 萬),得標廠商為迪悌資訊顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/08 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | H113-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,484,703 元(約 3,048 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪悌資訊顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,484,703 元 |
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/10 決標公告 30,484,703 元
- 2024/01/11 更正決標公告