台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「救災雲精進計畫-基礎服務平臺資安設備維護案」第1次擴充案

內政部消防署辦理「「救災雲精進計畫-基礎服務平臺資安設備維護案」第1次擴充案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 4,612,469 元(約 461 萬),得標廠商為中華資安國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華資安國際股份有限公司
決標金額4,612,469 元(約 461 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/14
招標機關內政部消防署
標案編號H112-015-1-01
預算金額
底價金額4,612,469 元
總決標金額4,612,469 元(約 461 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華資安國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,612,469 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→