台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救災雲精進計畫-基礎服務平臺營運管理暨訊息平臺備援雲端案

內政部消防署辦理「救災雲精進計畫-基礎服務平臺營運管理暨訊息平臺備援雲端案」已於 2023/04/11 決標,決標金額 27,850,000 元(約 2,785 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額27,850,000 元(約 2,785 萬)
決標日期2023/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/11
招標機關內政部消防署
標案編號H112-009
預算金額
底價金額27,910,000 元
總決標金額27,850,000 元(約 2,785 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 27,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→