台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心111年報廢小客車採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心111年報廢小客車採購案」已於 2022/10/17 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為和生汽車材料行。

決標結果
得標廠商和生汽車材料行
決標金額147,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/10/17
預算金額147,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/17
招標機關內政部消防署
標案編號H111-013
預算金額147,000 元(約 15 萬)
底價金額147,000 元
總決標金額147,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和生汽車材料行公司資料↗ 得標 147,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→