內政部消防署特種搜救隊捐贈友邦消防車檢整修繕採購案
內政部消防署辦理「內政部消防署特種搜救隊捐贈友邦消防車檢整修繕採購案」已於 2022/09/16 決標,決標金額 949,200 元(約 95 萬),得標廠商為祐新開發有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | H111-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 949,200 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐新開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 949,200 元 |
| 鑫源富科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馭騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世宏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 949,200 元