台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大規模災害跨區域救災指揮調度通信系統維運案

內政部消防署辦理「115年度大規模災害跨區域救災指揮調度通信系統維運案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 2,599,600 元(約 260 萬),得標廠商為健訊企業有限公司。

決標結果
得標廠商健訊企業有限公司
決標金額2,599,600 元(約 260 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/23
招標機關內政部消防署
標案編號G115-023
預算金額
底價金額2,599,600 元
總決標金額2,599,600 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健訊企業有限公司公司資料↗ 得標 2,599,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→