「內政部與德宏工業股份有限公司之國家賠償民事訴訟案件」業務委外承攬案
內政部消防署辦理「「內政部與德宏工業股份有限公司之國家賠償民事訴訟案件」業務委外承攬案」已於 2025/01/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為洪瑞晟建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G114-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪瑞晟建築師事務所 | 得標 | 300,000 元 |