台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度緊急救護管理相關系統增修暨維護委外服務案第1次契約變更案

內政部消防署辦理「114年度緊急救護管理相關系統增修暨維護委外服務案第1次契約變更案」已於 2025/12/03 決標,決標金額 785,000 元(約 79 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額785,000 元(約 79 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/04
決標日期2025/12/03
招標機關內政部消防署
標案編號G114-022-1
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額785,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→