114年內政部消防署訓練中心保健中心醫療服務勞務採購案
內政部消防署辦理「114年內政部消防署訓練中心保健中心醫療服務勞務採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為竹山秀傳醫療社團法人竹山秀傳醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G114-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,370,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹山秀傳醫療社團法人竹山秀傳醫院公司資料↗ | 得標 | 1,370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/14 決標公告 1,370,000 元