台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「災害預警與無線廣播通報系統維護服務」採購案

內政部消防署辦理「115年度「災害預警與無線廣播通報系統維護服務」採購案」已於 2025/12/01 決標,決標金額 4,894,710 元(約 489 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商至鴻科技股份有限公司
決標金額4,894,710 元(約 489 萬)
決標日期2025/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/02
決標日期2025/12/01
招標機關內政部消防署
標案編號G114-011-1
預算金額
底價金額4,942,350 元
總決標金額4,894,710 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,894,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→