114年度精進火災調查效能暨服務躍升中程計畫專案管理勞務委託採購案
內政部消防署辦理「114年度精進火災調查效能暨服務躍升中程計畫專案管理勞務委託採購案」已於 2025/03/31 決標,決標金額 9,460,000 元(約 946 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G114-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,460,000 元 |
| 總決標金額 | 9,460,000 元(約 946 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 9,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/08 決標公告 9,460,000 元