台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署心理專家協助團隊委託服務採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署心理專家協助團隊委託服務採購案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,484,200 元(約 148 萬),得標廠商為中崙諮商中心心理諮商所。

決標結果
得標廠商中崙諮商中心心理諮商所
決標金額1,484,200 元(約 148 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關內政部消防署
標案編號G113-020
預算金額
底價金額
總決標金額1,484,200 元(約 148 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中崙諮商中心心理諮商所公司資料↗ 得標 1,484,200 元
宇聯心理治療所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 決標公告 1,484,200 元