台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署及所屬機關人事業務系統WebITR因應組織改造調整系統採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署及所屬機關人事業務系統WebITR因應組織改造調整系統採購案」已於 2023/09/22 決標,決標金額 478,000 元(約 48 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額478,000 元(約 48 萬)
決標日期2023/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/22
招標機關內政部消防署
標案編號G112-027
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額478,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→