消防防災館網頁擴建及推廣案
內政部消防署辦理「消防防災館網頁擴建及推廣案」已於 2023/02/07 決標,決標金額 7,860,000 元(約 786 萬),得標廠商為嘉聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G112-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,860,000 元(約 786 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/13 決標公告 7,860,000 元