民眾防火管理訓練情境式線上平臺建置案
內政部消防署辦理「民眾防火管理訓練情境式線上平臺建置案」已於 2023/02/22 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為嘉聯科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/23 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G112-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,495,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
| 允和科技股份有限公司 (YUNHE Technology (Taiwan) CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/23 決標公告 2,480,000 元