台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺美暨國際人道救援及災害管理合作交流中程計畫專案管理採購案

內政部消防署辦理「臺美暨國際人道救援及災害管理合作交流中程計畫專案管理採購案」已於 2023/02/16 決標,決標金額 8,083,000 元(約 808 萬),得標廠商為社團法人臺灣防災教育訓練學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣防災教育訓練學會
決標金額8,083,000 元(約 808 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/17
決標日期2023/02/16
招標機關內政部消防署
標案編號G112-005
預算金額
底價金額
總決標金額8,083,000 元(約 808 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣防災教育訓練學會公司資料↗ 得標 8,083,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/17 決標公告 8,083,000 元