台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心國際班、民間企業訓練與機關團體防災體驗課程勞務委託採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心國際班、民間企業訓練與機關團體防災體驗課程勞務委託採購案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。

決標結果
得標廠商國立雲林科技大學
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/17
招標機關內政部消防署
標案編號G111-037
預算金額
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立雲林科技大學公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/05/19 決標公告 1,600,000 元