台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心111年消防模擬訓練設施保養維護及零件採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心111年消防模擬訓練設施保養維護及零件採購案」已於 2022/04/12 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司
決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額7,512,712 元(約 751 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/12
招標機關內政部消防署
標案編號G111-033
預算金額7,512,712 元(約 751 萬)
底價金額7,480,000 元
總決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 7,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→