111年應變管理資訊系統(EMIC2.0)演練委託案
內政部消防署辦理「111年應變管理資訊系統(EMIC2.0)演練委託案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G111-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/14 無法決標公告
- 2022/03/18 決標公告 300,000 元