111年度大規模地震演練委辦採購案
內政部消防署辦理「111年度大規模地震演練委辦採購案」已於 2022/02/11 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為瑞鉅災害管理及安全事務顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/11 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G111-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,175,000 元 |
| 總決標金額 | 1,175,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鉅災害管理及安全事務顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/15 決標公告 1,175,000 元