台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心111年度竹山檢疫所有線電視數位視訊及WIFI租賃採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心111年度竹山檢疫所有線電視數位視訊及WIFI租賃採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 183,750 元(約 18 萬),得標廠商為中投有線電視股份有限公司。

決標結果
得標廠商中投有線電視股份有限公司
決標金額183,750 元(約 18 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/29
招標機關內政部消防署
標案編號G111-015
預算金額
底價金額185,400 元
總決標金額183,750 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中投有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 183,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→