110年度內政部消防署訓練中心委託辦理消防安全設備檢修申報暨維修開口契約採購案
內政部消防署辦理「110年度內政部消防署訓練中心委託辦理消防安全設備檢修申報暨維修開口契約採購案」已於 2021/03/03 決標,決標金額 983,065 元(約 98 萬),得標廠商為禾康消防股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/05 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G110-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,000 元 |
| 總決標金額 | 983,065 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾康消防股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 983,065 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/03/05 決標公告 983,065 元