110年度內政部消防署訓練中心學員接送租用車輛採購案
內政部消防署辦理「110年度內政部消防署訓練中心學員接送租用車輛採購案」已於 2020/12/17 決標,決標金額 1,621,720 元(約 162 萬),得標廠商為富泰旅運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G110-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,640,000 元 |
| 總決標金額 | 1,621,720 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富泰旅運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,621,720 元 |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/10 無法決標公告
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/22 決標公告 1,621,720 元