內政部消防署「2020年亞洲消防首長協會第31屆年會活動」委外服務案
內政部消防署辦理「內政部消防署「2020年亞洲消防首長協會第31屆年會活動」委外服務案」已於 2020/03/19 決標,決標金額 14,501,500 元(約 1,450 萬),得標廠商為艾力得國際會議顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/19 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G109-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,501,500 元 |
| 總決標金額 | 14,501,500 元(約 1,450 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾力得國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,501,500 元 |
| 中華民國全國商業總會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/20 決標公告 14,501,500 元