台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心109年消防模擬訓練設施保養維護及功能提升、強化採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心109年消防模擬訓練設施保養維護及功能提升、強化採購案」已於 2020/04/01 決標,決標金額 10,100,000 元(約 1,010 萬),得標廠商為香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司
決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/04/01
招標機關內政部消防署
標案編號G109-022
預算金額
底價金額
總決標金額10,100,000 元(約 1,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商凱德實火消防設備有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→