台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度921大規模地震演習委辦採購案

內政部消防署辦理「107年度921大規模地震演習委辦採購案」已於 2018/04/18 決標,決標金額 1,462,000 元(約 146 萬),得標廠商為瑞鉅災害管理及安全事務顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鉅災害管理及安全事務顧問股份有限公司
決標金額1,462,000 元(約 146 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2018/04/18
招標機關內政部消防署
標案編號G107-032
預算金額
底價金額1,462,000 元
總決標金額1,462,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鉅災害管理及安全事務顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/24 決標公告 1,462,000 元