台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署訓練中心105、106年登山用具租賃案

內政部消防署辦理「內政部消防署訓練中心105、106年登山用具租賃案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 1,887,840 元(約 189 萬),得標廠商為書劍戶外有限公司。

決標結果
得標廠商書劍戶外有限公司
決標金額1,887,840 元(約 189 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/28
招標機關內政部消防署
標案編號G105-024
預算金額
底價金額2,062,000 元
總決標金額1,887,840 元(約 189 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
書劍戶外有限公司公司資料↗ 得標 1,887,840 元
神旺國際有限公司公司資料↗ 未得標
積盈科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/15 公開招標公告
  2. 2016/03/30 公開招標更正公告
  3. 2016/04/20 公開招標公告
  4. 2016/04/20 無法決標公告
  5. 2016/04/21 公開招標更正公告
  6. 2016/04/22 公開招標更正公告
  7. 2016/05/05 決標公告 1,887,840 元