105年度「119救災救護指揮派遣系統維護暨119報案線路FPS服務案」
內政部消防署辦理「105年度「119救災救護指揮派遣系統維護暨119報案線路FPS服務案」」已於 2015/12/30 決標,決標金額 6,830,000 元(約 683 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 內政部消防署 |
| 標案編號 | G105-018 |
| 預算金額 | 6,830,000 元(約 683 萬) |
| 底價金額 | 6,830,000 元 |
| 總決標金額 | 6,830,000 元(約 683 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 決標公告 6,830,000 元
- 2016/01/21 更正決標公告