台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部消防署104年參與救災及災後復原重建團體傷害保險採購案

內政部消防署辦理「內政部消防署104年參與救災及災後復原重建團體傷害保險採購案」已於 2015/07/29 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商國泰世紀產物保險股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/29
招標機關內政部消防署
標案編號G104-005
預算金額
底價金額232,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰世紀產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/24 無法決標公告
  3. 2015/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/31 決標公告 200,000 元